На трассе М-5 в Рязанской области водитель BMW погиб после столкновения с Renault

Смертельное ДТП произошло днем 27 мая на федеральной трассе М-5 «Урал» в Рязанской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Авария случилась примерно в 13:05 на 236-м километре автодороги в Спасском районе. По предварительным данным, на трассе столкнулись автомобили Renault и BMW.

В результате происшествия водитель BMW получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте аварии. Мужчина, находившийся за рулем Renault, а также его пассажир получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.

После ДТП на место прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Проверка по факту аварии продолжается. Другие подробности происшествия в региональном УМВД пока не приводятся.

Читайте также:

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!