В Рязанской области были введены новые ограничения

5 апреля на территории Рязанской области были введены дополнительные ограничения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Распоряжение губернатора региона Николая Любимова было опубликовано на портале «Рязанские ведомости».

В соответствии с документом, горожане, которые едут в другой регион даже на один день должны проинформировать об этом администрации по месту пребывания или жительства после чего обеспечить самоизоляцию.

Кроме того, для получения различных услуг теперь необходимо предварительно записаться, чтобы избежать создания очередей.

А в другом регионе России — Нижегородской области, которая сейчас находится на 6 месте по числу заболевших, наоборот вводят послабления для жителей. Как сообщает TemaNN.ru, были введены новые причины для выхода из самоизоляции.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!