В Рязани волонтеры ликвидировали последствия непогоды, из-за которой в разных частях города были повалены деревья. О проведенных работах сообщили в группах МСО РязГМУ «Salus» им. В. И. Васильева и АНО «Аварийно-спасательный центр Салюс» в социальной сети «ВК».
Как уточняется, 27 апреля спасатели и добровольцы обработали более 15 поступивших заявок. Основной объем работ был связан с распилом и уборкой упавших деревьев, которые создавали препятствия и представляли опасность.
Поврежденные деревья были зафиксированы на различных городских улицах. Работы проводились на 1-й Железнодорожной, Черновицкой, Крупской, Юбилейной, Медицинской, Полиграфистов и Урицкого. В ряде случаев деревья падали на пешеходные зоны, автомобили и жилые дома, что требовало оперативного вмешательства.
Все обращения, поступившие в тот день, были отработаны, после чего последствия непогоды на указанных участках были устранены.
Фото: группа МСО РязГМУ «Salus» им. В. И. Васильева в «ВК»
Читайте также:
- С 1 мая грозят изменения в правилах езды для российских водителей
- Плату за свет и мусор снизят после масштабной проверки сферы ЖКХ
- Названо 5 законных способов реально увеличить пенсию в 2026 году
