В Рязанской области депортировали шесть иностранцев за нарушения закона

В Рязанской области сотрудники полиции выдворили из страны шесть иностранных граждан, нарушивших требования российского законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления.

До момента депортации все они находились в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области. Основанием для выдворения стали решения суда, признавшего их пребывание на территории России нежелательным.

Среди депортированных оказался гражданин Закавказья, ранее отбывавший наказание в исправительной колонии за незаконный оборот наркотиков и недавно освободившийся. Также страну покинул выходец из Средней Азии, который был осужден за кражу. Еще один иностранный гражданин, прибывший из страны Карибского бассейна, привлекался к ответственности за организацию незаконной миграции.

Кроме того, трое других граждан из стран Средней Азии были выдворены в административном порядке за неоднократные нарушения правил пребывания на территории России.

Полицейские совместно с судебными приставами доставили всех выдворяемых в Москву, откуда они отправились в свои страны за собственный счет.

Читайте также:

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!