В Рязани мужчина поцарапал машину соседа ключом после ссоры

В Рязани возбуждено уголовное дело по факту повреждения автомобиля во дворе жилого дома на улице Сельских Строителей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Утром 20-летний владелец иномарки обнаружил на кузове своей машины несколько длинных и глубоких царапин и обратился в полицию. В ходе проверки сотрудники установили, что к повреждению причастен 31-летний сосед молодого человека.

Как пояснил сам рязанец, между ним и владельцем автомобиля произошел конфликт. По его словам, он пытался объяснить знакомому его неправоту, однако тот считал повод для разговора несущественным. После ссоры мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил отомстить и с помощью ключа от своей квартиры поцарапал корпус машины.

По данному факту возбуждено уголовное дело, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Читайте также:

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!