В Рязани возбудили дело после падения наледи с крыши на женщину

В Рязани следственные органы возбудили уголовное дело после происшествия, в результате которого пострадала женщина. Об этом сообщили в региональном СК.

По данным следствия, 4 марта 2026 года с крыши дома № 21/24 по улице Павлова на прохожую упала наледь. В результате женщина получила травмы. Ее доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.

Уголовное дело возбуждено по статье о выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Следствие намерено установить лиц, которые отвечали за содержание и очистку кровли данного здания, и дать правовую оценку их действиям.

Сообщается, что на месте происшествия уже проведен осмотр. Кроме того, допрошены свидетели. В настоящее время продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Читайте также:

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!