Осужденных за преступления мигрантов депортировали из Рязанской области

Из Центра временного содержания иностранных граждан в Рязанской области на этой неделе депортированы пять человек. Об этом сообщается на сайте УМВД по региону.

По информации ведомства, все они ранее привлекались к ответственности за преступления и правонарушения. Среди выдворенных — два гражданина стран Закавказья, один гражданин Средней Азии и один выходец из Восточной Европы. В числе совершенных ими преступлений указаны незаконное хранение наркотиков, хулиганство, вымогательство и умышленное повреждение имущества. Еще один иностранный гражданин был выдворен за нарушение миграционного законодательства.

После оформления необходимых процедур мигранты направлены в аэропорт Домодедово для дальнейшего выезда на родину. В соответствии с принятыми решениями им запрещен въезд на территорию Российской Федерации сроком от пяти до десяти лет.

Читайте также:

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!