В областной столице 3 августа провели массовые празднования Дня города. Завершались мероприятия масштабным концертом на площади Ленина, где свои хиты для рязанцев исполнил молодежный бойз-бенд MBand. После концерта состоялся праздничным фейерверком.
Отметим, что в группе MBand один из исполнителей – рязанец Никита Киоссе. Вместе с другими участниками группы он поздравил город с 924-летием.
Также со сцены поздравления для рязанцев сказала исполняющая обязанности главы горадминистрации Елена Сорокина, которая пожелала успехов и назвала горожан большой семьей, которая трудится на благо города.
Еще одно из поздравлений прозвучало от первого заместителя председателя Правительства Анны Росляковой. Она также подчеркнула, что именно жители делают огромный вклад в развитие города.
