Голливудская актриса Сидни Суини опубликовала новые кадры, на которых продемонстрировала фигуру в белье. Снимки появились в ее аккаунте в Instagram, принадлежащем компании Meta, признанной в России экстремистской и запрещенной.

28-летняя звезда фильма «Горничная» приняла участие в рекламной кампании собственного бренда Syrn. На одном из опубликованных фото Суини позирует в черном кружевном комплекте, включающем бюстгальтер, стринги, пояс для чулок и длинные перчатки. Образ дополнили распущенные волосы и макияж с акцентом на глаза — с черной подводкой и розовой помадой.

Ранее, 9 января, актриса посетила гала-вечер, организованный журналом Variety совместно с премией «Золотой глобус». Закрытое светское мероприятие прошло в отеле The Beverly Hilton. Для выхода в свет Сидни Суини выбрала черное мини-платье с глубоким декольте, туфли на каблуках и кольцо. Актриса позировала фотографам с распущенными волосами и макияжем в нюдовых тонах.

До этого Суини стала героиней нового выпуска журнала W Magazine. На обложке издания актриса предстала полностью обнаженной, при этом ее тело было покрыто золотой краской. Волосы знаменитости уложили в локоны, а позу она выбрала сидячую, прикрывая грудь руками. В рамках той же фотосессии был опубликован еще один кадр, на котором Сидни Суини лежит на диване в сияющем чокере.
Новые съемки с участием актрисы продолжают вызывать активное обсуждение в соцсетях и СМИ, а сама Суини остается одной из самых заметных фигур современного Голливуда как на экране, так и в модной индустрии.
Читайте также:
Звезда «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел снялась в полупрозрачном наряде с кристаллами
Певица Анна Семенович снялась в леопардовом купальнике с декольте
Ирина Горбачева набрала 13 кг за полгода и снялась в откровенной фотосессии
Седокова снялась в розовом купальнике в пляжном туалете в Дубае
«Инопланетянка»: возлюбленная Григория Лепса снялась в блестящем купальнике на яхте
