Отпуск вместо банкета: день рождения Светланы Ходченковой прошел в Альпах

Светлана Ходченкова отметила свое 43-летие вдали от города — актриса отправилась в Альпы и поделилась кадрами поездки в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России). Праздничный день звезда провела в горах, наслаждаясь солнечной, но морозной погодой. На опубликованных снимках Ходченкова запечатлена в одном из местных кафе: для прогулки она выбрала теплый образ — шубу, свитер и кепку.

Вечером актриса сменила повседневный наряд на более праздничный. Для выхода она выбрала блузу изумрудного цвета с блестящими элементами и джинсы. Судя по публикациям, день рождения прошел в спокойной и уединенной атмосфере, без шумных мероприятий и публичных поздравлений.

Светлана Ходченкова не уточняет, с кем именно отправилась в путешествие. В ноябре 2022 года в СМИ и социальных сетях появлялась информация о том, что новым возлюбленным актрисы может быть бизнесмен Павел Манченко. Однако сама Ходченкова эти слухи ни разу не комментировала, предпочитая не раскрывать подробности личной жизни и не называть имя возможного бойфренда.

Ранее актриса состояла в браке с актером Владимиром Яглычем. Они поженились в 2005 году, однако спустя пять лет официально развелись. После расставания Ходченкова не раз подчеркивала, что старается держать личную жизнь вне публичного поля и редко делится подобными подробностями.

Читайте также:

Звезда «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел снялась в полупрозрачном наряде с кристаллами

Певица Анна Семенович снялась в леопардовом купальнике с декольте

Ирина Горбачева набрала 13 кг за полгода и снялась в откровенной фотосессии

Седокова снялась в розовом купальнике в пляжном туалете в Дубае

«Инопланетянка»: возлюбленная Григория Лепса снялась в блестящем купальнике на яхте

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!