В Рязанской области 19 января ожидается потепление и снег

В понедельник, 19 января, на территории Рязанской области ожидается умеренное потепление. Прогноз опубликован на официальном сайте ГУ МЧС по Рязанской области со ссылкой на данные регионального гидрометцентра.

Днём температура воздуха повысится до значений от -9 до -4 градусов. Ночью по-прежнему сохранится морозная погода — от -15 до -10 градусов, местами столбики термометров опустятся до -20. По информации синоптиков, в течение дня возможен небольшой снег, при этом ночью осадки маловероятны.

Погода в регионе будет облачной, с незначительными прояснениями. На дорогах сохранится гололедица. Ветер ожидается западной четверти, со скоростью от 4 до 9 метров в секунду.

ГУ МЧС по Рязанской области призывает водителей и пешеходов соблюдать осторожность на дорогах в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!