Поиски пропавшей в октябре рязанки завершены, сообщили в «ЛизаАлерт»

В Рязанской области завершены поиски 31-летней местной жительницы Екатерины Максимовой, которая пропала в октябре. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт». Волонтёры официально объявили о прекращении розыска спустя два месяца после начала поисковых мероприятий.

Екатерина Максимова числилась пропавшей с 17 октября. С этого момента к поискам подключились добровольцы ПСО «ЛизаАлерт», которые занимались распространением ориентировок и отработкой поступающей информации. Долгое время о местонахождении женщины не было никаких сведений.

Спустя два месяца стало известно, что пропавшая рязанка погибла. По имеющейся информации, 31-летнюю женщину убил её сожитель. После совершённого преступления мужчина попытался скрыть следы произошедшего. Тело Екатерины Максимовой он завернул в ковёр и закопал недалеко от дома.

После установления этих обстоятельств поисковые мероприятия были завершены.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!