Сын Трампа Бэррон закрыл целый этаж небоскреба для тайного свидания с девушкой

Сын президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании, 19-летний Бэррон, оказался в центре внимания американской прессы. Как сообщает Page Six со ссылкой на свои источники, ради его недавнего свидания в Trump Tower был полностью закрыт один из этажей небоскреба. По словам собеседника издания, подобные меры были необходимы из соображений безопасности, учитывая особый статус молодого человека.

Источник отметил, что Бэррон находится под такой серьезной охраной, что организация даже личной встречи требует исключительных условий. Имя девушки, с которой он провел время, не раскрывается.

Интерес к частной жизни младшего сына Дональда Трампа подогревается и другими событиями. Ранее New York Post сообщал, что Бэррон поступил в элитный университет в округе Колумбия. Там он изучает государственную политику, историю, экономику и журналистику.

Однокурсники, с которыми пообщалось издание, описывают Бэррона как харизматичного и пользующегося популярностью у девушек молодого человека. Один из его друзей отметил, что он «точно дамский угодник», подчеркнув высокий рост и привлекательную внешность сына бывшего президента.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!