Рязанцам предложили подключить транспортные карты за полцены

Рязанцы, которые еще не используют транспортные карты для оплаты проезда в общественном транспорте, могут воспользоваться специальной акцией. Оператор предлагает подключить карту «УмКа» за полцены. Воспользоваться пятидесятипроцентной скидкой можно будет с 1 декабря и до конца января. Акцию компания приурочила ко дню рождения Деда Мороза. Акционная цена распространяется также на современные гаджеты, которые можно использовать для оплаты проезда, — «умные» часы и брелоки.

Купить и пополнить рязанскую транспортную карту можно в восьми сотнях пунктах продаж. Для удобства горожан продажи карт открыты в почтовых отделениях и в точках приема квартплаты, можно это сделать через банкомат Сбербанка или в интернете на специальном сайте или в приложении Сбербанк Онлайн.

Напомним, с 1 декабря рязанские власти намерены поднять стоимость проезда в общественном транспорте с 19 до 23 рублей за одну поездку.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!