На видео сняли уничтожение замаскированной позиции ВСУ бойцами Росгвардии

В Черниговской области оператор беспилотника Росгвардии уничтожил замаскированную позицию украинских военных. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в своем Telegram-канале.

По информации Росгвардии, в ходе воздушной разведки была обнаружена живая сила и техника ВСУ. Беспилотный аппарат зафиксировал укрытую позицию противника, после чего полученные данные были переданы на командный пункт. В результате по цели был нанесён точный удар ударным БПЛА, ликвидировавшим украинское подразделение.

Отмечается, что операция была проведена в рамках текущих боевых действий на данном участке. Благодаря оперативной передаче координат и взаимодействию разведки с ударными средствами, замаскированные силы противника были уничтожены без потерь со стороны российских военнослужащих.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!