«24 канал»: Завод в Болхове попал под атаку БПЛА ВСУ

Украинские беспилотники могли атаковать завод полупроводниковых приборов в городе Болхов Орловской области, сообщает украинский телеканал «24 канал». Согласно источнику, в результате возможного удара на территории предприятия вспыхнул пожар. Официальные российские структуры данную информацию пока не подтверждали.

Атака на объект в Болхове произошла в ночь на 21 мая и, предположительно, стала частью масштабной волны ударов БПЛА по российским регионам. Как ранее заявили власти Орловской области, в небе над регионом средствами ПВО были перехвачены 37 вражеских беспилотных летательных аппаратов.

Кроме Орловской области, попыткам атаки подверглись также Калужская и Тульская области. По данным Министерства обороны России, за ночь над территорией страны было уничтожено 127 беспилотников.

 

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!