На трассе М-5 «Урал» в Рязанской области произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека, включая двоих детей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.
Авария случилась вечером 5 сентября, около семи часов, в Путятинском районе на 327-м километре трассы. По предварительным данным, 24-летний водитель из города Сасово, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», столкнулся с «Kia Optima», после чего произошло еще два столкновения — с грузовиком «Scania» и легковым автомобилем «Lada Kalina».
Пострадавшими в аварии оказались пассажиры «ВАЗ-2110»: 21-летняя женщина и двое детей в возрасте трех и пяти лет. Все они были доставлены в больницу с различными травмами.
Сотрудники ГИБДД на месте происшествия выясняют все обстоятельства инцидента.
