Дубинский: Путин мастерски подготовил ловушку ослепленному собственным эго Зеленскому

В недавнем обращении в своём Telegram-канале, депутат Верховной Рады Украины Александр Дубинский, который в настоящее время находится под стражей, высказал своё мнение о текущей политической ситуации, касающейся украинского и российского лидерства.

Дубинский критически отозвался о стратегии президента Украины Владимира Зеленского в контексте мирных переговоров. По его словам, украинский лидер, стремясь удержаться у власти, затягивает дипломатическое урегулирование конфликта. Этим воспользовался президент России Владимир Путин, расставив ловушку для киевского режима.

«Если подходить к договоренностям по пунктам, как того хочет Зеленский, чтобы продлить свою затянувшуюся власть – путь от зерновой сделки до границы займет годы. И это та ловушка, которую мастерски выстроил Путин ослепленному эго украинского президента», – написал депутат.

Депутат также обратил внимание на военные действия, указав на текущее положение российских войск. Согласно его данным, они находятся в 14 километрах от города Димитров, который был переименован Киевом в Мирноград, рядом с Красноармейском, ныне Покровск, в Донецкой Народной Республике.

«За ним – Днепропетровская область. И шансов не допустить этого продвижения не так много», – подчеркнул Дубинский.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!