Анна Заворотнюк, старшая дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая скончалась после продолжительной борьбы с тяжелым заболеванием — глиобластомой, несколько лет назад перебралась в Дубай. Переезд дочери за границу оказалось связано с её мужем, чьё имя она долгое время держала в тайне от общественности. Но впервые пара появилась вместе на публике лишь на похоронах Анастасии Заворотнюк.
Как стало известно из сообщения портала Super.ru в социальной сети «ВКонтакте», супругом Анны выступает 30-летний Тимур Исмаилов. Образование молодые люди получили вместе в Нью-Йорке, после чего Тимур решил переехать в Дубай. В Эмиратах он быстро нашёл применение своим навыкам, устроившись управляющим партнёром в компании Brick Technology, специализирующейся на разработке программного обеспечения. В последующем, его карьера продолжила стремительно развиваться и сейчас Тимур занимает позицию генерального директора в международной торговой корпорации Pamo Global.
Ситуация с бизнесом Тимура в России оказалась несколько запутанной. По данным портала, Исмаилов также зарегистрирован в России как индивидуальный предприниматель, однако в конце мая текущего года его счета были заблокированы Федеральной налоговой службой из-за задолженности в размере 38 тысяч рублей за неуплату налогов . Однако стоит отметить, что бизнес-деятельностью в России занимаются и другие члены семьи Исмаилова — его отец и брат владеют рядом компаний в области общественного питания и торговли.
