Лера Кудрявцева призвала всех перестать глумиться над Настей Волочковой. По словам телеведущей, танцовщицу надо спасать от алкогольной зависимости.
Кудрявцева перепостила пост журналистки Кати Гордон, которая на днях оказалась с Волочковой в одном самолете. Журналистка заявила, что Волочкова «спивается на глазах у всех». Хотя билеты на Мальдивы были куплены в эконом, Настя сделала селфи перед бизнес-классом, чтобы похвалиться перед фолловерами. Гордон призвала танцовщицу перестать обманывать себя и людей, начать вести себя скромно, потому что многие россияне живут не в роскоши.
После этого поста Кудрявцева призвала репортеров остановиться. Если у Насти нет друзей и близких, которые помогут ей победить зависимость, то «давайте мы сами попробуем», призвала телеведущая. Она добавила, что при взгляде на Волочкову ей не смешно, а горько и больно.
