Операция «Рельсы»: ВС РФ наносят сокрушительные удары по железной дороге на Украине

Россия реализует на Украине операцию «Рельсы» и громит железные дороги, по которым на фронт доставляется техника и живая сила. «МК» рассказал сразу о нескольких точных ударах, нанесенных буквально за сутки.

Так, глава Николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на коллег из Харьковской области сообщил о мощном взрыве на станции в Балаклее. Там как раз выгружались из вагонов боевики ВСУ. Практически сразу поступили и сообщения об ударе по железнодорожной станции Смела в Черкасской области.

В населенном пункте Удачное также был разгромлен железнодорожный узел, соединяющий Харьков с Донбассом. Сообщения о взрыве на ж/д вокзале пришли и с узловой станции Синельниково в Днепропетровской области, где на рельсах стоял готовый к отправке эшелон с техникой ВСУ.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!