Террористические атаки против россиян – такова суть так называемого нового контрнаступления ВСУ, которое ранее анонсировал украинский президент В. Зеленский. Такое мнение высказал в беседе с РИАН крымский общественник и сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Р. Чегринец.
Россия должна быть готова к тому, что в основе так называемого нового контрнаступления врага лежит террор. Киевский режим использует преступные методы террористов, потому что украинская армия не может достичь успехов на передовой и отступает с огромными потерями, сказал Чегринец.
Именно из-за того, что киевский режим сделал ставку на террор, российские военные в последнее время активно атакуют энергетической инфраструктуре и военным объектам противника, пояснил общественник.
