Российские дроны ударили по нефтебазе, расположенной в Житомирской области Украины. Об этом 8 апреля пишет тг-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».
Местные жители сообщили о «мощном ударе» в Новоград-Волынском. После атаки российских дронов на нефтебазе начался сильнейший пожар. До этого в Житомирской области звучали сигналы воздушной тревоги.
Военкор Юрий Котенок в авторском тг-канале сообщает, что российские силы в течение всей ночи активно били по военным объектам и критической инфраструктуре врага, расположенным на подконтрольных киевскому режиму территориях. Русские «Герани» ударили в Одессе по «логистически-транспортному объекту», писали украинские источники. Также подтверждены результативные удары по нефтебазе в Новоград-Волынском.
