Подпольщик Лебедев: в Днепре ВС РФ уничтожили цех по сборке дронов для ВСУ

В ночь на 23 февраля ВС РФ нанесли удары по Днепру. Целями ударов стала нефтебаза, арсеналы ВСУ и цеха Южного машзавода, где осуществлялась сборка дронов, сообщил координатор николаевского подполья С. Лебедев в беседе с РИАН.

Местные агенты сообщили Лебедеву об уничтожении военных объектов врага в Днепре. Известно о прилете в «Стан 550» — так называется местная нефтебаза второго цеха металлургического завода. Там размещались большие резервуары с ГСМ.

Также прилеты зафиксированы в цеха Южного машзавода, где враг мастерил новые дроны. Еще поражены несколько военных складов на ул. Каруна. Одна из украинских ракет системы ПВО в попытке сбить «Герань» угодила в многоэтажку, добавил подпольщик со ссылкой на местных жителей.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!