Всегда сдержанная Камилла поссорилась с младшим сыном своего супруга, когда Гарри приехал проведать больного раком отца Карла III, сообщает MARCA со ссылкой на дворецкого.
Мачеха обвинила Гарри в лицемерии и выдвинула требование, чтобы принц прекратил прикрываться королевской семьей и пользоваться ее популярностью ради пиара. Камилла не поверила в искренность Гарри, который, по ее мнению, лицемерно надел маску «любящего сына». Она заявила, что в Лондоне никто не ждет его возвращения из США.
В статье говорится, что Камилла объединились со старшим сыном Карла, принцем Уильямом, чтобы запретить Гарри и его супруге Меган Маркл распоряжаться наследством, размер которого превышает $2 млрд. В статье говорится, что Уильям сдержанно попрощался с братом, заняв сторону мачехи.
