По случаю 55–летия Татьяна Буланова дала большое интервью репортерам Муз-ТВ. В нем в числе прочего она обвинила Аллу Пугачеву «в кознях» и «вредности».
В документалке «До слез! И после. История Булановой», которую покажут 10 февраля на МузТВ, артистка сообщила, что Пугачева боялась ее конкуренции, опасалась, что Буланова станет популярнее. Поэтому Пугачева вырезала из своих «рождественских встреч» все булановские выступления.
А однажды Пугачева решила из вредности досадить Булановой. Когда они вместе стояли на сцене, Пугачева всем присутствующим в зале сообщила, что сейчас на сцене стоит не два человека, а три, потому что одни маленький человечек «вот тут, в животике». Буланова считает, что Пугачева намеренно обнародовала ее беременность.
Фото: t.me/tbulanova.
