Актриса Ольга Ломоносова признает, что именно благодаря сериалу «Не родись красивой» она стала весьма популярной в России и СНГ. Но при этом она жалеет, что снялась в нем.
По словам Ломоносовой, после сериала и зрители, и режиссеры видят в ней только стервозную Киру. И поэтому она так и не смогла получить серьезную роль.
Актриса прилагает все усилия на кастингах, пытается разрушить сложившийся образ Киры, но сделать этого не удается.
«Это мыльная опера, а серьезное — это если ты снялся в кино у какого-то крутейшего режиссера и на следующее утро стал знаменитым», — говорит сама актриса.
Она считает, что если бы не снималась в «Не родись красивой», то получила бы больше шансов сделать удачную актерскую карьеру.
Фото: кадр из сериала «Не родись красивой»
