Звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо изменил внешность так, что его едва получится узнать. Подобное преображение актер совершил для вживания в новую роль бездомного, пишет Daily Mail.
49-летний актер вживается в образ бродяги, чтобы сыграть его в новой картине Пола Томаса Андерсона. Рабочее название картины «BC Project». Сюжет держится в секрете. Съемки стартовали в Северной Калифорнии.
Издание публикует кадры со съемочной площадки. На них Ди Каприо одет в грязную старую одежду. На нем выцветшая темная футболка, красный плащ-халат, джинсы, черная шапка и очки для защиты от солнца.
В кадре Ди Каприо стоит рядом с таксофоном, разговаривая по телефону. На плече у него висит большая черная сумка, в которой прикреплен странный детский рюкзачок розового цвета. Тут же стоит тележка из супермаркета для сбора хлама. Актер отпустил длинные усы, из-за которых голливудскую звезду еще сложнее узнать.
Фото: dailymail.co.uk.
