Рязанцы назвали позором сугробы и лёд на остановках в центре города

Рязанцы показали, как выглядят остановки общественного транспорта. И не на окраине, а в самом центре города, возмутились они.

В паблике «Новости Рязани ВКонтакте» появился снимок, на котором можно увидеть на остановке общественного транспорта «Дом художника» высокий сугроб, образованный, вероятно, в результате грейдирования проезжей части. Сугроб замерз, перебираться через него приходится чуть ли не на коленях. При этом вся остановка покрыта сплошным слоем льда.

В комментариях рязанцы единодушно назвали подобную картину позором. Жители написали, что аналогичные картины наблюдаются на большинстве городских остановок. Ранее администрация неоднократно напоминала, что для жалоб созданы городские чаты в популярных мессенджерах. На оставленные там заявки власти обещали реагировать быстрее.

Фото: vk.com/rznnews62.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!