Продюсер Макс Фадеев признался, что ему нечего делить с Лепсом

Макс Фадеев рассказал о совместной работе с Григорием Лепсом. В беседе с КП продюсер признался, что работать с Лепсом очень комфортно, но он вряд ли может считать его своим другом.

Во время работы с Лепсом Фадеев испытывает исключительно комфорт. Лепс всегда демонстрирует очень «человеческое отношение» к работе. С ним не возникает споров, кто поет громче. Делить Фадееву с Лепсом нечего, поэтому продюсер наслаждается совместным творчеством и возможностью делать музыку от души.

Однако Фадеев не может называть Лепса другом. Скорее – товарищем. Потому что понятие дружбы для Фадеева – что-то более «глубинное». В нерабочее время Лепс с Фадеевым встречаются редко. По мнению продюсера, потому что каждый занят своим делом.

Лепс в авторском тг-канале в анонсе совместной песни «Брат» поблагодарил Фадеева за возможность поработать «с великим автором и человеком». Это не первая совместная работа Лепса и Фадеева. Ранее они выпустили песню «Орлы и вороны».

Скрин видео с ютуб-канала ГВЛ.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!