Голливудская звезда Брэд Питт после развода с Джоли даже не думает о том, чтобы жениться в третий раз или завести еще детей, пишет MOS.news.
Питт состоит в отношениях с Инес де Рамон с 2022 года. Они вместе неоднократно появлялись на публике, отдыхали, при этом Питт даже знакомил подружку со своими детьми. Однако вступать в законный брак и рожать собственных детей пара не спешит.
По слухам, Питт и Рамон сблизились во время бракоразводных процессов. Брэд разводился с Джоли, Инес – с Полом Уэсли. За 3 месяца они стали больше чем товарищи по несчастью. Инсайдеры заверяли, что Питту безразлично, что думает о его новой избраннице бывшая супруга. Представители Джоли отвечали, что та не следит за тем, что «происходит вокруг Питта», если это не касается их детей и денег.
От первого брака с Дженнифер Энистон у Питта детей нет. От второго — с Джоли — их шесть.
Фото: t.me/starhitru.
