В Москве прошла премьера ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе»

В ледовом дворце «Мегаспорт» в Москве прошла премьера грандиозного ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки, постановленного по мотивам гоголевских «Вечеров на хуторе близ Диканьки».

Автор шоу заявила, что аналогов такого представления в мире не существует. В этом могли убедиться все, кому удалось попасть на премьеру ледового представления. Главные роли в нем исполнили Татьяна Навка (Екатерина Вторая) и Петр Чернышев (князь Потемкин). Маргарита Дробязко вышла на лед в роли Солохи, а ее супруг, Повилас Ванагас, в роли черта. Роль Одарки досталась Анне Щербаковой, Вакулы – Никите Кацалапову, Оксаны – Виктории Синициной.

Сложнейшие танцы на льду и оригинальные спецэффекты дополнило музыкальное сопровождение. Голоса танцовщикам на льду подарили Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Ани Лорак, Лариса Долина.

Скрин видео из t.me/starhitru.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!