Звезда «Универа» Аня Хилькевич подарила старшей дочери Арианне, которая ходит во второй класс, люксовый автомобиль BMW. Не игрушечный, а настоящий. Об этом актриса рассказала в личном микроблоге.
Хилькевич сообщила, что такого подарка на Новый год не ожидал никто. «Теперь у Ариаши свой собственный автомобиль». Актриса предложила взглянуть на лицо дочери, которая, по ее словам, «от удивления забыла удивиться». Теперь мать уверена, что праздник удался.
С 2015 года актриса замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Они растят двух дочерей: 8-лтнюю Арианну и 5-летнюю Марию. Хилькевич писала, что обсуждала с мужем возможность усыновления третьего ребенка. Муж поддержал ее в намерении «осчастливить еще одного ребенка».
Скрин видео из личного микроблога А. Хилькевич в соцсетях.
