В дом звезды «Матрицы» Киану Ривза в Лос-Анджелесе проникли грабители, которые выкрали огнестрельное оружие, сообщает TMZ.
6 декабря вечером полицейские прибыли к дому Ривза после анонимного сообщения об ограблении. Ничего подозрительного на месте полицейские не заметили. Через несколько часов им пришлось ехать к дому Ривза еще раз, потому что сработала сигнализация.
Камеры наблюдения зафиксировали, как двое мужчин в масках разбили окно в доме голливудской звезды, проникли внутрь и выкрали огнестрельное оружие. В каком количестве, не уточняется. Актера в момент ограбления дома не было. Полиция подозревает, что первый ложный звонок грабители сделали, чтобы изучить скорость прибытия полицейских.
Скрин видео из t.me/aviapro1.
