С началом нового сезона, который стартует 1 декабря, в биатлонный комплекс «Алмаз» и экопарк «Поляны» будет ходить прямой автобус, сообщил директор БК «Алмаз» В. Адров в соцсетях.
Автобус будет отправляться с Приокского автовокзала. Точного расписания пока нет, но транспорт уже точно будет пущен с 1 декабря, обещал Адров. Этот вопрос утвержден в региональном Минтрансе.
Трассы для любителей лыжного спорта откроются 1 декабря. В текущий момент стадион и лыжные трассы активно готовят к открытию – напыляется искусственный снег, укладывается и уплотняется снежная подушка. На новых трассах общей протяженность почти 5 км прокладывается освещение.
С 1 января будет открыт второй пункт в новом здании со стороны экопарка «Поляны». Посетителям будут доступны раздевалки и теплые уборные, говорится в сообщении.
Фото: со страницы БК «Алмаз» в соцсети VK.
