Убивший жену рязанец Логунов признался, что размышлял об Украине и лезвии

21 ноября в эфире «России» вышел новый выпуск передачи «Малахов», посвященный убийству рязанки Елены Логуновой.

Главным героем программы стал супруг девушки – Александр Логунов, который за убийство жены приговорен к 11 годам колонии строгого режима. В эфире цитировались строки из письма Логунова, которое он адресовал родителям.

В частности, там говорится, что Логунов размышлял об Украине и лезвии. Вероятно, речь идет о прошении о помиловании путем участия в СВО. В письме Логунов также пишет родителям, что если те его дождутся, то он оставит эти мысли.

Мать убитой рязанки Наталия Кошелева рассказала, что Логунов написал два письма. В одном он раскаивался в содеянном, в другом признавался родителям в убийстве.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!