Обслуживать платные парковки в Рязани вместо Ростелекома будет МКУ «Техобеспечение»

С 13 января следующего года обслуживать платные парковки в Рязани будет МКУ «Техобеспечение». Ранее оператором являлся Ростелеком. Постановление о новом операторе платных парковок подписал врио мэра Рязани В. Артемов.

Срок договора администрации с Ростелеком истекает в 2024 года. Муниципальное казенное учреждение, получив статус оператора платных парковок, будет обязано «оптимизировать» парковочные места, а также следить за состоянием разметки и дорожных знаков, говорится в постановлении.

В документе за подписью врио мэра также перечислены платные парковки, которые перейдут МКУ «Техобеспечение». В списке указано больше 20 платных парковок, в том числе на площади Ленина, Право-Лыбедской, Радищева, Павлова, Кудрявцева, Пожалостина и пр.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!