Наталья Водянова порадовала фанатов появлением на парижской выставке американского экспрессиониста Марка Ротко, пишет РБК Life.
Водянова прибыла в Fondation Louis Vuitton, где состоялось торжественное открытие выставки ведущего представителя абстрактного экспрессионизма и одного из создателей живописи цветового поля Марка Ротко. Компанию модели составил ее супруг – Антуан Арно.
Арно облачился в темно-синий костюм с черной водолазкой. Водянова выбрала для посещения выставки красно-белое платье с эффектом омбре ($2900) из свежей коллекции Loewe. Наряд модель дополнила белоснежными «рукавами» и молочными туфлями Loewe Toy 90 Pumps ($990).
Позже в соцсетях Арно выложил несколько кадров с супругой на фоне работ Ротко, по которым стало понятно, чем вдохновлялась Наталья при выборе наряда для посещения выставки.
