Гендиректор Первого Константин Эрнст рассказал ТАСС, кто из прежнего состава ведущих остался в реанимированном «Модном приговоре».
Эрнст определенно заявил, что из прежних ведущих осталась только Эвелина Хромченко. Она выполняла в передаче роль критика, рассказывая зрителям, что в стиле участника не так. А после преображения поясняла, что успешно было исправлено. Других ведущих Эрнст не назвал. Однако глава Первого заверил, что историк моды Александр Васильев вести возрожденный проект точно не будет. Соведущий Хромченко будет новый.
Александр Васильев пожелал передаче, которую он вел 14 лет, процветания и долгих лет жизни. Он допустил, что нового ведущего найти будет сложно, а на его место попробуют с десяток кандидатов. «Модный приговор» убрали из эфира Первого в марте 2022 года. Программа выходила с 2007 года. Ее первым ведущим был покойный модельер Вячеслав Зайцев.
