SHAMAN порезался во время прохода по битому стеклу в Кремле

Российский певец Шаман поранился во время номера «Танцы на стеклах», который он включил в программу большого концерта в Кремле, сообщают «Известия».

14 октября у российского музыканта Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, прошел первый сольный концерт в Государственном Кремлевском Дворце. Завтра пройдет второй аналогичный концерт.

Шамана встречали сотни фанатов. В тг-канале он поблагодарил зрителей за 10-минутную овацию, за аншлаг и потрясающий прием. Во время исполнения песни Макса Фадеева «Танцы на стеклах» певец визуализировал то, о чем поет. При помощи профессиональных танцоров Шаман с завязанными глазами прошел по стеклу и только после этого запел «Танцы на стеклах». Сообщается, что музыкант тренировался перед исполнением номера, учился безопасно ходить по стеклу, но всё равно поранился.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!