Один из четверых подравшихся у ТЦ «Афимолл сити» в Москве погиб

Вечером 10 октября стало известно о драке, которая произошла у ТЦ «Афимолл Сити» в Москве. Со ссылкой на релиз московской прокуратуры ТАСС сообщил об одном убитом.

Из релиза ведомства следует, что вблизи торгово-развлекательного центра на Пресненской набережной разгорелся конфликт между 4 мужчинами. Один из них нанес двум другим удары, в результате которых одного мужчину доставили в больницу. Второй мужчина 1987 г. р. скончался на месте.

Отмечается, что прокуратура взяла на контроль следствие по делу об убийстве. Следователи проверяют обстоятельства инцидента, а также устанавливают личности участников и того, что нанес смертельные удары. Изучаются записи с камер наблюдения, опрашиваются свидетели, место преступления тщательно осматривается, проводятся розыскные мероприятия.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!