Губернатор Малков пригласил студентов московского РЭУ Плеханова работать на Рязанщине

5 октября рязанский губернатор П. Малков побывал в Москве и встретился со студентами российского экономического университета имени Плеханова.

В авторском тг-канале глава Рязанской области сообщил, что лично встретился со студентами РЭУ Плеханова, среди которых были поступившие в вуз рязанцы. Малков напомнил им о потенциале региона и планах по его развитию. Студенты показали губернатору авторские научные проекты по навигации, с/хозяйству, здравоохранению. Малков обещал изучить каждый проект более детально с экспертами профильных ведомств.

Рязанский губернатор напомнил, что региону важно, чтобы в нем жили и трудились молодые кадры, которые готовы применять новейшие знания в различных сферах на опыте и повышать благосостояние края. Он пригласил желающих приезжать в Рязанскую область жить и работать.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!