Семья Назмиевых из Шиловского района вырастила гигантскую тыкву весом 280 кг

Какой секрет использован для выращивания огромной тыквы весом 280 кг глава семьи Назмиевых Азат не рассказал, зато признался, что рекордсменка настолько популярна, что селфи с ней делал даже глава Задубровского сельского поселения.

ИД «Пресса» рассказал о Юлии и Азате Назмиевых, которые на даче в Шиловском районе вырастили огромную тыкву. Чтобы ее взвесить, потребовались немалые усилия. В итоге оказалось, что овощ-гигант нарос на 280 кг. Азат рассказал, что на их огороде растет много диковинных овощей – белые баклажаны, синие помидоры, морковь разных цветов. Признается, что они с женой любят удивлять урожаем друзей и родных.

Азат рассказал, что они с супругой любят работать на земле, поэтому полностью обеспечивают свою семью овощами, фруктами, ягодами, зеленью. Что Назмиевы планируют делать с такой огромной тыквой, не сообщается.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!