112: мошенники оформили кредит на 196 тысяч на звезду детского «Голоса» Сашу Апраксину

Тг-канал 112 сообщил, что звезда шоу «Голос. Дети» Саша Апраксина стала жертвой мошенников, которые оформили на нее кредит в размере почти 200 тысяч рублей.

Саша Апраксина прославилась в 2017 году, исполнив на слепых прослушиваниях хит Mercy. Билан тогда назвал ее выступление крутым и заявил, что не смог сдержаться от танцев. Однако из всех наставников к Саше повернулся только Валерий Меладзе. Саша признавалась, что в ее семье никто не поет, но она с детства мечтала петь на большой сцене.

По данным тг-канала, после успеха на ТВ-шоу Апраксина решила испытать удачу в модельном бизнесе. Она обратилась в агентство «Верона», но вместо трудового договора на нее оформили кредит на 196 тысяч. Лишь через сутки после подписания девушка поняла, что стала жертвой мошенников. Участница 4 сезона телепроекта обратилась за помощью к правоохранителям, которые проводят проверку по ее заявлению.

Ранее мы рассказывали, как ростовский мошенник обманул медсестер и студентов медколледжа из Рязани, выудив у них в общей сложности 100 тысяч за фейковые курсы повышения квалификации.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!