Жители Рязани пожаловались на остановку на улице Бирюзова

Жители Рязани выразили свое недовольство неудобно расположенной остановкой общественного транспорта на улице Бирюзова. Об этом сообщил паблик «Rzn life l Рязань l Рзн лайф» в социальной сети «ВКонтакте» 5 сентября.

«Остановка Бирюзова стоит практически на проезжей части. Неудобно ждать транспорт. После дождя за остановкой грязь, приходится идти по дороге. Надеемся, вы перенесете остановку?» — задали вопрос жители города.

На это сообщение откликнулся региональный министерство транспорта. Он отметил, что реконструкция Северной окружной продолжается. Устройство остановочного павильона еще не завершено. В ходе работ будет обустроена посадочная площадка и заездные «карманы». Также он извинился за временные неудобства.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!