Ювелирный салон «Якут Алмаз Золото» на площади Победы в Рязани одним из первых меняет вывеску

Ювелирный салон «Якут Алмаз Золото» стал одним из первых на Первомайском проспекте, руководство которого меняет вывеску по требованиям тур-кода, сообщила рязанская мэрия.

На замену разношерстных вывесок на новые, которые выполнены в едином дизайне, Рязань получила грант от Ростуризма. После разъяснительной беседы с властями рязанские бизнесмены согласились на демонтаж старых вывесок, а также изготовление и установку новых, ведь им компенсируют до 90% расходов (но не больше 100 тысяч рублей).

Мэрия предложила владельцам торговых точек и общепита варианты исполнения новых вывесок, размеры, шрифты, цветовое оформление. Консультации по оформлению и получению компенсации бизнесмены могут получить в Управлении культуры мэрии по телефону (4912) 27-00-57.

Фото рязанской мэрии.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!