Покинувшая пост мэра Елена Сорокина поблагодарила рязанцев за доверие

На своей странице VK Е.Сорокина сообщила, что 29 мая отработает последний день в должности рязанского мэра и поблагодарила жителей, губернатора, депутатов, коллег.

Елена Борисовна призналась, что руководство городом было не просто работой, а важной составляющей жизни. Благодаря сплоченности, поддержке и совместной работе рязанцам удалось пройти через трудные периоды пандемии, пожаров, ЧС. Сорокина поблагодарила коллег из городской и областной администрации, общественников, бизнесменов и всех неравнодушных жителей города, с которыми вместе удавалось находить решения в сложнейших ситуация, делая Рязань лучше.

Сорокина также выразила признательность депутатам и рязанскому губернатору П.Малкову за поддержку и оказанное доверие. Она обещала, что ее дальнейшая трудовая деятельность пойдет на благо Рязанщины.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!