Вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов посетил Касимов

Артем Бранов, вице-губернатор Рязанской области, съездил в город Касимов и поделился этой информацией на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Он отметил, что на данный момент уже готов котлован для строительства новой школы, сваи успешно забиты, а также завершены работы по очистке набережной от поросли и сорняков.

Кроме того, вице-губернатор проверил ход ремонта дороги на улице Советской. Первый этап ремонта запланирован к завершению в 2023 году, и на выполнение ремонтных работ Касимову будет выделено 50 миллионов рублей в ближайшее время.

Артем Бранов отметил, что, конечно, еще предстоит много работы, и до достижения идеального состояния дорог и инфраструктуры города еще далеко, но он выразил готовность продолжать совершенствовать ситуацию в регионе.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!