Точные удары ВС РФ по складам врага – результат эффективной работы разведки

На уходящей недели российская армия сосредоточилась на уничтожении крупных оружейных складов врага со снарядами и военной техникой, пишет «Взгляд». Отмечается, что российские атаки если даже не отменяют наступление ВСУ, то сдвигают его на неопределенный срок.

Одесская, Хмельницкая, Житомирская, Винницкая, Харьковская область – не весь список регионов, по которым российские силы нанесли удары в целях ликвидации военной техники, в том числе западной, оружейных складов, пунктов концентрации личного состава.

Для обнаружения военных целей и определения точных координат использовался А-50У с радиотехническим комплексом дальнего радиолокационного обнаружения. Также вылеты осуществляли Ту-214Р и Ил-20, способные на большом удалении устанавливать координаты и тип военного объекта.

Читать нас в Дзен Новостях
Новости Рязанской области, России и мира!